Бывшая возлюбленная российского репера Тимати Алена Шишкова опровергает слухи, что страдает болезнью Юлии Началовой.
Бывшая возлюбленная российского репера Тимати Алена Шишкова опровергает слухи, что страдает болезнью Юлии Началовой.
Бывшая возлюбленная российского репера Тимати Алена Шишкова опровергает слухи, что страдает болезнью Юлии Началовой.Недавно в Интернете появилась информация о том, что известной модели и по совместительству экс-супруги Тимати Алене Шишковой поставили точно такой же диагноз, как и покойной певице Юлии Началовой – подагра. Сведения стали распространяться в связи с последними образами Алены. Королева красоты стала появляться на публике в перчатках, которые не желает снимать ни при каких обстоятельствах.
Поклонники недоумевали, почему Шишкова носит аксессуар даже дома. Фанаты стали подозревать Алену в этой болезни или в отсутствии маникюра.
Напомним, что певица Юлия Началова ушла в лучший мир из-за заражения крови, которое было вызвано именно подагрой. Поэтому поклонники Алены Шишковой на самом деле очень обеспокоены за здоровье красавицы и очень просят Алену выложить фотографию, на которой она будет запечатлена без перчаток.