Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 21:08Шоу-Бизнес

Ксения Собчак поздравила с Пасхой в шляпе с мухомором

Российский политик и известная телеведущая Ксения Собчак выложила на свою страницу в социальной сети Instagram видео, на котором засняла сама себя в интересном образе.


Несмотря на то, что актриса театра и кино не является верующим человеком, она решила поздравить своих подписчиков со светлым праздником Пасхи. Сделала это звезда весьма оригинальным способом.


Отметим, что Ксения Собчак приняла участие в эстафете, созданной журналистом Ильей Красильщиком. Идея заключается в дистанционном чоканье пасхальными яйцами. Обязательным условием является передача флешмоба одному из своих друзей.


В кадре Ксения Собчак появилась в оригинальном головной уборе в виде красного мухомора, который телеведущая сделала из ягод. Подписчики в свою очередь возмутились поведением Собчак и считают, что нельзя поздравлять людей с Пасхой, если являешься неверующим человеком.


Эстафету российская ведущая передала Ольге Слуцкер, своей подруге и бизнес-леди.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также