Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 15:07Происшествия

В Крыму найден мертвым замглавы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин

После двухнедельных поисков был найден мертвым заместитель главы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин. Об этом сообщает ТАСС.


Об исчезновении известного чиновника стало известно в конце марта, после чего усилиями местных правоохранительных органов и волонтеров были организованы его поиски, но все было безрезультатно до последнего момента.

Известно, что 47-летний Леонид Ошарин выехал в Краснодарский край по делам и 25 марта на такси он прибыл в Ялту. В последний раз его видели там 30 марта, тогда как родственники подняли тревогу только в середине апреля.

По самой актуальной информации, на теле Ошарина не было обнаружено следов насильственной смерти. Идет проверка.

Что известно о Леониде Ошарине: занимает должность заместителя руководителя департамента культуры столицы с 2018 года. До этого он возглавлял Московский академический театр им. Вл. Маяковского, театр Et Cetera, а также руководил продюсерским курсом школы-студии МХАТ. Уроженец Ивановской области.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.