Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 10:33Шоу-Бизнес

Иван Ургант высмеял неадекватное поведение некоторых родителей на карантине

Дистанционное обучение пришлось не по нраву множеству россиян. Ведущий шоу «Вечерний Ургант» продемонстрировал зрителям некоторые из забавных сообщений, которыми полон интернет.


Не всем родителям, как оказалось, легко дается постоянное и тесное общение с собственными детьми, и потому в интернете появилось уже немало аудиофайлов с жалобами на нелегкий процесс домашнего обучения. Сокрушаются и родители, и дети, и сами учителя.

Одна из матерей выразила готовность закрывать школы на карантин прямо вместе с детьми – у женщины их четверо, а в качестве заботы о потомстве предложила каждый день носить им еду.

Также в восторг зрителей привела мать, которая в самых непристойных выражениях дала понять, как относится к изучению немецкого. Ведущий отметил, что женщина изучала не немецкий, но, судя по стилю общения, знакома с греческим и латынью.


В особое возмущение пришел муж учительницы, который довел себя до истерики из-за того, что супруга постоянно находится возле компьютера: россиянин возмущен тем, что жена не успевает готовить еду и выполнять супружеский долг.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также