Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 15:17Шоу-Бизнес

Юрий Антонов создал дома запас вина на десять лет вперед

По словам друга Юрия Антонова — Андрея Ковалева, исполнитель собрал большую коллекцию вина и не выходит из дома.


Вся страна сегодня находится на самоизоляции, и артисты не являются исключением из правил. Так, известный композитор и исполнитель Юрий Антонов обосновался в собственном особняке и никуда не выходит. Его друг Андрей Ковалев рассказывает, что у певца собрался внушительный запас вина, которого может вполне хватить на десять лет. Друг Антонова отметил также, что это вино было собрано не для понтов, а для того, чтобы скрасить жизнь.

Ковалев поведал СМИ, что в свое время Юрий Антонов подкопил денег, а сейчас получает отчисления за авторское право на композиции. В связи с этим Антонов явно не бедствует и живет в достатке.


Еще в марте Юрия Антонова приглашали на юбилей сестры Игоря Крутого, однако певец плохо себя чувствовал и отказался от участия в мероприятии. Позднее он сказал, что это спасло ему жизнь, ведь на торжестве также был и Лев Лещенко, у которого через некоторое время выявили коронавирус.

Сейчас Юрий Антонов чувствует себя хорошо, по части здоровья беспокоит только нога. В связи с пандемией коронавируса певец не решается выходить из дома, поэтому лечение застопорилось.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также