Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На снимках миссии NASA "Аполлон 13" обнаружен радужный НЛО

В Сети появилось видео анализа снимков, снятых в 1970 году астронавтами миссии "Аполлон 13". Автор опубликованного ролика утверждает, что на фото зафиксирован неопознанный летающий объект (НЛО).


Напомним, в 1970 году NASA отправило на Луну корабль "Аполлон 13" с тремя астронавтами на борту. Их задачей было облететь естественный спутник Земли и совершить посадку. Эта миссия, как и предыдущие три попытки не состоялась, "Аполлон 13" вернулся на Землю через пять дней. По официальной версии, причиной поломки корабля были ошибки инженеров еще на стадии конструирования.

По словам знаменитого тайваньского уфолога Скотта Уоринга, просматривая архивы NASA он нашел уникальные снимки, на которых запечатлен некий объект. Создается впечатление, что объект "перепрыгивает" с одного края снимка на другой. На левой стороне фотографии видна тень, а с правой стороны можно четко разглядеть неопознанный объект.


Автор утверждает, что это не игра света. Если приглядеться к снимку объекта на фоне Земли, то становится понятным, что это сплошной объект, он огромен и движется.


Уоринг заявил, что объект наблюдал за экипажем "Аполлона 13", фиксируя то, как люди справляются с экстренной ситуацией. Также он задается вопросом, был ли это инопланетный зонд или на борту присутствовали представители инопланетных цивилизаций. Попутно из-за радужных бликов на поверхности НЛО уфолог сравнил увиденное с глазурью на торте.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.