Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 18:15Шоу-Бизнес

Брат Владимира Кузьмина объяснил, почему от певца ушла Пугачева

Брат музыканта Владимира Кузьмина Александр принял участие в съемках телепередачи "Ты не поверишь!" на канале НТВ, где объяснил, почему его родственнику не удалось создать семью с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.


В 80-х годах между Владимиром Кузьминым и Аллой Пугачевой вспыхнули чувства. Их роман со стороны казался многообещающим, ведущим возлюбленных к свадьбе. Однако возлюбленные пробыли в отношениях недолго.

Александр дал понять, что его брат не обладал в то время качествами, которыми должен быть наделен человек, стремящийся к созданию семьи. Пугачевой не хватало от него конкретики.


"Алла — конкретный человек. Ей нужно понимать: ты есть рядом или тебя нет. Володя может жечь, что он и делал в те годы. С Аллой мы были лучшие друзья. Пускай все звезды сейчас будут с ней", - вспоминает Александр Кузьмин.

Александр также добавил, что ему очень жаль бывшую любовницу брата Светлану, от которой он ушел к бывшей жене Екатерине. Он считает, что Екатерина пользуется деньгами Владимира и именно по этой причине вернулась к нему.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также