Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 19:30Шоу-Бизнес

Ведущий "Дом-2" Андрей Черкасов впервые стал отцом

У бывшего участника программы «Дом-2» Андрея Черкасова и его супруги Кристины три назад родился сын.


Андрей Черкасов поделился с пользователями Instagram счастливой новостью. Молодой человек стал отцом. Снимок звезда опубликовал на своей странице в социальной сети.


Парень сообщил, что они с Кристиной ответственно подошли к появлению малыша на свет и тщательно подбирали роддом и акушера. Пара сообщила, что процедура прошла успешно и сегодня семья Черкасовых принимает поздравления от близких, друзей и поклонников.

Счастливый Черкасов рассказал, что малыш родился 22 апреля и похож на своего папу.


Напомним, что Андрей и Кристина зарегистрировали свой брак в прошлом году. Супруги мечтали о пополнении в семье и безумно обрадовались беременности Кристины. Андрей рассказал, что первые месяцы его супруга чувствовала себя не особо хорошо из-за токсикоза.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также