Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Саша Черно осудила Регину Тодоренко за высказывание о жертвах насилия

Звезда скандального проекта «Дом-2» Саша Черно рассказала, что не разделяет точку зрения знаменитой телеведущей Регины Тодоренко, которая заявила, что представительницы прекрасного пола сами виноваты в том, что на них поднимают руки мужчины. Черно с такой позицией не согласна и считает, что каждый, кто позволил себе подобное поведение, должен быть наказан.


Одной из самых обсуждаемых тем в Сети в последние несколько дней стало высказывание Регины Тодоренко, которое касается насилия над женщинами. Подписчики Саши Черно попросили ее прокомментировать сказанное Региной. Изначально звезда «Дом-2» попыталась уйти от ответа на вопрос, но потом все-таки прокомментировала данную тему.


По словам Александры, никто не имеет никакого права, чтобы поднять руку. В случае если подобное происходит, то человек должен ответить по закону. Однако, как отметила Черно, многие девушки финансово зависят от своих мужчин, а поэтому боятся призвать их к ответственности.


К слову, сама Регина Тодоренко во время прямого эфира заявила: «А что сделали женщины, чтобы их не били?». Видимо, намекая, что они сами виноваты в таком отношении к себе. После ее высказывания многие начали осуждать Регину, а ее работа, которая напрямую зависит от представительниц женского пола, тоже пострадала, так как некоторые компании начали отказываться от сотрудничества с ней. Тодоренко тут же поспешила извиниться, но в искренность ее слов не поверили.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.