Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 19:04Авто

Энтузиасты «скрестили» три мотоцикла «Днепр»

В интернете появились фотографии творения народных умельцев, которые создали новое транспортное средство на основе трех мотоциклов.


Вот так российские народные умельцы проводят время на карантине. Энтузиасты взяли три мотоцикла «Днепр», добавили немного автомобильных запчастей и получилась чудо-машина, сообщает Car.ru.

Мотоциклы «Днепр» производил Киевский мотоциклетный завод. В 2012 году предприятие было выкуплено частным лицом, и с того момента производство «железных коней» было остановлено. В период существования СССР мотоциклы «Днепр» считались гордостью советского машиностроения, как и их собратья «Урал». Мотоциклы были хорошо сделаны, отличались долговечностью и надежностью. Поэтому не странно, что в гаражах наших соотечественников еще стоят эти машины, причем большинство из них до сих пор на ходу.


На наших дорогах нередко ездят модернизированные советские мотоциклы, среди которых встречается и «Днепр». Мотоциклы реставрировали и дорабатывали, однако еще никто не решался скрестить несколько машин.

Машина, которая получилась из трех мотоциклов, оснащена новыми поворотными сигналами, единой платформой с грузовым отсеком, тремя фарами и фирменным мотоциклетным сиденьем. По фото видно, что у машины автомобильные колеса. Остальные характеристики неизвестны.

Многие пользователи сети настороженно отнеслись к машине и высказали предположение, что получилось нечто непонятное.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.