Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 апр 10:05Шоу-Бизнес

"Ложь и угрозы": Екатерина Гордон прокомментировала иск клиентки

Клиентка адвокатской фирмы, принадлежащей Екатерине Гордон, собирается судиться с ней из-за неудовлетворительного качества предоставленных услуг. Такое положение дел прокомментировала сама Екатерина Гордон.


Иск на компанию Екатерины Гордон подала бывшая клиентка, которой после оплаты услуг и подписания договора не понравилась работа сотрудников. По ее словам, ее отправляли от специалиста к специалисту, пока вовсе не начали игнорировать. Теперь истица хочет расторгнуть контракт и потребовать с конторы почти двести тысяч рублей.

Екатерина Гордон охарактеризовала такое отношение как потребительский терроризм и упомянула, что это уже третий подобный случай за ее карьеру, причем первые два иска выиграла она. Также она призналась, что подняв переписку и проверив обстоятельства дела, поняла, что обвинения клиентки не имеют под собой оснований.


Екатерина отметила, что обычно старается уладить дело миром, но в данном случае решила побороться за честное имя себя и своих работников. Юрист подчеркнула, что не намерена расходиться полюбовно в случае лжи и вымогательства со стороны клиентки.

По словам Екатерины Гордон, работа ее конторы вызывает у нее гордость – за все время существования они вели немало известных дел, зачастую с участием звезд шоу-бизнеса, таких как Рита Дакота, Алена Водонаева, Инна Жиркова.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также