Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У звезды «Дом-2» Алёны Рапунцель проснулись чувства к Илье Яббарову

Похоже, что Анастасии Голд больше не будет места рядом с Ильей Яббаровым. А все потому, что Алена Рапунцель вновь вспомнила об отце своего ребенка и даже начала с ним заигрывать.


Сколько Анастасия Голд не пыталась отвадить своего возлюбленного Илью Яббарова от матери его ребенка, но все равно у нее ничего не вышло. Более того, во время очередного эфира программы «Бородина против Бузовой» выяснилось, что Алена Рапунцель вновь начала флиртовать с Ильей Яббаровым. Видимо, проснулись у длинноволосой красотки старые чувства по отношению к шансонье.

Стоит отметить, что телезрители уже обсуждают вопрос примирения Алены и Ильи. Ко всему, они говорят о намерениях некогда бывших влюбленных принимать участие в свадебном конкурсе. Хотя еще совсем недавно Анастасия Голд утверждала, что отвоевала Илью у Алены и даже давала советы Анне Левченко, чтобы та окончательно помогла расстаться Валере и Тате Блюменкранц.


Однако кажется, все планы Анастасии Голд просто с треском провалились и звезда «Дом-2» Илья Яббаров вот-вот окончательно вернется к матери Богдана. Единственное, о чем теперь серьезно задумались зрители, а смогут ли участники телестройки Илья и Алена забыть интрижки друг друга и жить дальше счастливо или они на все готовы, чтобы остаться в шоу.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.