Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алена Водонаева прокомментировала травлю Регины Тодоренко и прошлась по Марату Башарову

Звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева не поддерживает точку зрения, которую высказала Регина Тодоренко касательно домашнего насилия, но и не согласна с критикой, которая обрушилась на телеведущую. По словам Алены, самое плохое - высказывания общественности по этому поводу.


Алена Водонаева отметила, что, конечно, есть девушки, которым нравятся парни, проявляющие агрессию, но, скорее, это относится к интимной сфере жизни. В остальном же, ни одна представительница прекрасного пола не готова к тому, чтобы на нее поднимали руку. Об этом теледива рассказала на своем YouTube канале.

Кроме того, Алена Водонаева подчеркнула, что среди ее знакомых есть девушки, которые подвергались домашнему насилию и не являются мазохистками. Тем не менее, Водонаева не понимает общественность, которая из-за нелепого высказывания всю свою критику направила на Регину Тодоренко. Также Алена сказала, что в сложившейся ситуации виновата не телеведущая, а скорее власти, которые не избавились от пробела в законодательстве, который касается темы домашнего насилия.


Кроме того, Алена Водонаева вспомнила и о том, что Марат Башаров, который известен не только, как актер, но и может поднять руку на свою жену, до сих пор остается на свободе безнаказанным. Но вот общественность на этот факт почему-то реагирует более спокойно, чем на скандал с Региной.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.