Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После родов звезда «Дом-2» Александра Артёмова ещё следила за собой, но сейчас окончательно запустила

Пользователи социальных сетей заметили, что звезда «Дом-2» Александра Артемова совсем перестала после родов следить за своей внешностью. По их словам, изначально она еще пыталась делать все, чтобы быть красоткой, но потом, видимо, решила сильно не напрягаться по этому поводу.


Ни для кого не секрет, что первая беременность звезде «Дом-2» Александре Артемовой далась достаточно тяжело. Сначала девушка мучилась практически сутки от болезненных схваток, а потом и вовсе ей пришлось сделать кесарево сечение. Однако после родов молодая мамочка заявляла, что просто мечтает поскорее отправиться в спортзал, чтобы вновь начать влезать в любимые платья. Однако в итоге Артемова просто ограничилась некоторыми изменениями предпочтений в еде.


Сейчас же пользователи Сети и вовсе заверили, что девушка перестала абсолютно за собой следить. Так, звезда «Дом-2» Александра Артемова позволила себе выйти в прямой эфир в неопрятном виде. Она была без макияжа, а волосы собрала в растрепанный пучок. Видимо, о привлекательности девушка напрочь забыла.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.