Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-солист группы «Бутырка» обвинил звезду «Дом-2» Илью Яббарова в краже песни

Звезда скандального проекта «Дом-2» Илья Яббаров известен публике не только как просто участник, но и как певец. Молодой человек отдал свое предпочтение шансону, и многие коллеги по телестройке восхищены его творчеством. Однако недавно бывший солист группы «Бутырка» выдвинул обвинения в адрес Яббарова.


Так, участник «Дом-2» Илья Яббаров исполнил композицию «А я несу тебе цветы», чем вызвал массу недовольства у Владимира Ждамирова. По его словам, он якобы предупреждал Илью, что петь эту песню до ее премьеры нельзя, так как он уже полностью выкупил на нее авторские права. Ко всему, презентация этой композиции должна была состояться в ближайшее время. Но Яббаров, видимо, слушать никого не стал, так как она все-таки прозвучала в эфире.


Претензии со стороны Ждамирова Яббаров тоже никак не комментирует. А его друзья и коллеги по проекту «Дом-2» и вовсе говорят о том, что Илью ждет большое будущее как артиста. К слову, они уверены, что ему нужно продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.