Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная звезда «Дом-2» Саша Черно призналась, что крутила роман с женатым мужчиной

Отвечая на вопросы своих поклонников звезда «Дом-2» Саша Черно призналась, что у нее был опыт отношения мужчиной, который был связан узами брака. Правда, сейчас Черно считает это всего лишь опытом и не более того.


На данный момент участница «Дом-2» Саша Черно официально замужем за своим коллегой по проекту Иосифом Оганесяном. Пара ждет своего первенца. Уже по сложившейся традиции девушка ответила на вопросы, которые ей задали поклонники в stories в личном аккаунте Instagram. Один из них был о том, был ли у Черно роман с женатым человеком.


Будущая мама ответила на него честно. По ее словам, еще в подростковом возрасте у нее были отношения с молодым человеком, который ее очаровал. Однако потом Черно поняла, что он бабник, и рассталась с ним. После этого они долго не виделись, парень успел завести семью. И уже в тот момент молодой человек смог сделать так, чтобы они вновь начали встречаться. Саша Черно подчеркнула, что быстро поняла: из этого союза ничего хорошего не выйдет и окончательно разорвала с ним связь.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.