Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Футболист Дмитрий Тарасов: «Я шесть лет слушаю, как меня бывшие полоскают. Пойду и расскажу всё как есть»

Футболист Дмитрий Тарасов рассказал, что ему надоели оскорбления в его адрес, еще чуть-чуть и он будет готов рассказать всю правду о своих бывших женах. По словам Тарасова, он не намерен бесконечно терпеть, как его обливают грязью.


Дмитрий Тарасов провел прямой эфир в Instagram. Футболист рассказал, что недавно его звала к себе на авторское шоу Ксения Собчак. Однако пока он не согласился принимать в нем участие, потому что понимает: нужно будет откровенно рассказать светской львице о своей личной жизни. К такому повороту Тарасов, как оказалось, пока не готов. Но сам спортсмен подчеркивает, что уже находится на грани, и еще немного и он сделает все, чтобы общественность узнала, какие у него были бывшие жены.


Особенно возмутило Дмитрия Тарасова, как ведущая «Дом-2» Ольга Бузова рассказывала о нем в одном из своих последних интервью.


Более того, футболист отметил, что был уверен, захочет ей отомстить за это, но пока все-таки смог успокоиться. Если все будет продолжаться в том же духе, Дмитрий сказал, что расскажет все как было на самом деле.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.