Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

По слухам, звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель нарушила режим самоизоляции и сбежала с проекта

Звезда скандального «Дом-2» Алена Рапунцель нарушила предписанные запреты и покинула пределы проекта. Известно, что молодая мамочка отправилась на закрытую вечеринку в ночной клуб.


Пока у всех вокруг самоизоляция, Алена Рапунцель продолжает искать способы развлечения. Длинноволосая красотка и в спокойное время с трудом могла остаться дома. Об этом говорили ее бывшие парни, в том числе и Денис Мокроусов. Теперь же ей и вовсе на месте не сидится. Так, получив приглашение на закрытую вечеринку, девушка, не задумываясь, отправилась в ночной клуб, оставив дома маленького сына. Скорее всего, звезда «Дом-2» отправилась искать нового претендента на свое сердце.


Известно, что изначально Алена собиралась погулять всего пару часов, но все закончилось тем, что она отсутствовала до обеда следующего дня. В итоге Рапунцель начали искать ее мать Татьяна Григорьевская и Илья Яббаров. Они пытались до нее дозвониться, но Алена игнорировала их звонки и трубку не брала. Более того, вернувшись домой, она заявила, что имеет право на полноценный отдых.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.