Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 апр 19:52Шоу-Бизнес

"Дом-2": Ольга Рапунцель выложила компромат на сестру, Анастасия Голд хочет вернуться на проект назло Яббарову

Разве может реалити-шоу "Дом-2" обойтись без скандалов и конфликтов.

Накануне звезда проекта Ольга Рапунцель опубликовала компромат на свою сестру Алену Савкину, где можно видеть, что девушка была замужем и успела развестись до того, как появилась на телестройке.


Жена Димы Дмитренко уверена в том, что Алёна должна покинуть шоу, поэтому старается сделать для этого все, просто доводя сестрицу до самостоятельного ухода.

Более того, Ольга постоянно требует от руководителей телепроекта, чтобы они убрали Савкину, найдя ей достойную замену на проекте. Правда, только никто ее не слушает.


Возможно, война между сестрами разыгралась на фоне обсуждения зарплаты и того, что Рапунцель-младшей несмотря на кризис подняли оклад в результате чего, она теперь получает больше своей беременной сестры.

А другая звезда на шоу Анастасия Голд уже заявила о том, что намерена вернуться в "Дом-2" и построить отношения назло Илье Яббарову, став счастливой и встретив достойного мужчину.


Многие поклонники поддержали Настю, назвав ее решительной девушкой, которая сможет многого добиться в этой жизни и начать новые отношения, которые приведут её к счастью.

Кстати, Алёна Савкина уже готова поддержать Анастасию, потому что понимает, что она сейчас испытывает и как ей на самом деле сложно и неприятно.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.