Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Кузнецова стала фигурантом уголовного дела

Бывшая участница телевизионной программы «Дом-2», транслируемой на российском телеканале ТНТ, Алена Кузнецова стала фигурантом уголовного дела, в котором проходила одновременно в качестве потерпевшей и обвиняемой.


Экс-звезда «Острова любви» сообщила, что представители полиции оскорбляли ее, узнав, что ранее девушка была мужчиной и звали ее Алексей.


Алена Кузнецова обратилась в полицию из-за произошедшего инцидента с таксистом. В итоге на девушку тоже завели дело, так как селебрити поругалась с полицейскими. Звезда рассказала общественности, что при рассмотрении происшествия сотрудники органов, узнав о том, что она сделала операцию по смене пола, стали публично унижать и оскорблять Алену. Полицейские при обращении к Алене Кузнецовой называли девушку старым именем, хотя селебрити давно сменила документы на женские.


Отметим, что дело было возбуждено по статье 319 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оскорбление представителя власти». Наказание подразумевает исправительные работы либо штраф. Звезда проекта «Дом-2» не согласилась с обвинениями и подала иск в прокуратуру.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.