Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 08:24Технологии

"Умные" часы для этого безумного мира: чем могут удивить Apple Watch 6

Компания Apple подготавливает к выпуску следующее поколение "умных" часов Apple Watch. В интернет-сети появились подробности о новых возможностях Apple Watch Series 6.


Видеоблогер Никиас Молина, начавший свою блогерскую карьеру в области утечек информации, поделился, что знает о некоторых новых возможностях "умных" часов нового поколения от Apple.

Он рассказал, что в моделях Apple Watch Series 6 будет в разы продлено время автономной работы, что, несомненно, позволит пользоваться часами дольше, не используя зарядное устройство. Также в числе преимуществ нового поколения часов он назвал энергоэффективную SoC S6.


Ожидается введение таких важных функций, как отслеживание сна и способность определять уровень кислорода в крови. Новинка от Apple порадует нас еще одной новой возможностью - способностью определять отклонения в психическом здоровье человека, отслеживать и предупреждать панические атаки и приступы.

На данный момент Apple Watch - абсолютный коммерческий успех компании Apple. Новую модель часов этой фирмы ожидают не менее, чем новую модель телефона.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.