Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 10:21Происшествия

Грабитель ударил ножом москвича ради пакета с продуктами

Причиной разбойного нападения стал пакет с продуктами.


В восточной части Москвы сегодня произошло разбойное нападение. Неизвестный гражданин набросился на мужчину, шедшего с пакетом из магазина, ударил его ножом и забрал пакет. Об этом сообщают представители ГУ МВД РФ по столице и агентство «Москва».

Сообщается, что злоумышленник медленно приблизился к жертве, нанес боковой удар, после чего пострадавший выпустил свою ношу, а преступник схватил пакет и скрылся. Все произошло настолько быстро, что очевидцы не смогли толком рассмотреть происходящее.

Пострадавшего госпитализировала бригада скорой помощи. У него было диагностирована колото-резаная рана передней брюшной стенки.


В настоящее время правоохранители работают над возбуждением уголовного дела. Для этого проводятся следственные действия, изучаются видеозаписи с близлежащих камер наблюдения.

Напомним, 27 апреля в этом же районе преступник зашел в аптеку, и угрожая ножом фармацевту, похитил 100 рублей.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.