Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 13:08Общество

Дочь Александра Абдулова покоряет поклонников своей красотой

Недавно в Сети появились снимки повзрослевшей дочери знаменитого актера Александра Абдулова. Пользователи социальных сетей восхищены красотой Евгении Абдуловой, которую многие запомнили еще маленькой девочкой.


Вдова актера Юлия редко появляется на публике, поэтому свежие снимки 13-летней Евгении очень удивили и порадовали поклонников творчества ее знаменитого отца. Подписчики активно обсуждают внешность юной красавицы и все сходятся во мнении, что Евгения очень похожа на родителя.


Дочь Александра Абдулова тоже хочет связать свою жизнь с кино индустрией, правда она еще не определилась чем именно хочет заниматься.

Евгения в течение нескольких лет брала уроки актерского мастерства и уже успела поработать в большом кино. Она снялась в картине Аллы Суриковой "Любовь и сакс". Режиссер отметила, что Александр Абдулов передал дочери не только потрясающую внешность, но и актерский талант.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.