Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 15:47Технологии

Инсайдер рассказал о новом флагмане Xiaomi с 18 ГБ оперативной памяти

По данным тестировщика из филиала Xiaomi в России, новая флагманская модель, называющаяся Xiaomi Otix Phone Pro, выйдет во второй половине 2020 года. Среди его особенностей - новейшая модель процессора и целых 18 гигабайт оперативной памяти.


Недавно сотрудник главного офиса Xiaomi в РФ, получивший новый флагман для тестирования, рассказал о его главных особенностях. По его словам, данный смартфон выйдет во второй половине 2020 года и будет называться Xiaomi Otix Phone Pro.

Он будет отличатся от предыдущих смартфонов Xiaomi тем, что сменит системную оболочку с классической MIUI на усовершенствованную taleUI ROM, обладающую большим количеством настроек и возможностей.

Ещё известно, что процессором данного флагмана является Snapdragon 865, он будет обладать AMOLED-экраном с разрешением QHD+. А самой главной особенностью этой модели можно без сомнения назвать целых 18 гигабайтов оперативной памяти, что сделает её лидером в топе самых мощных смартфонов последнего времени.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.