Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 18:18Шоу-Бизнес

У Надежды Бабкиной замечены следы новой пластической операции

Народная артистка Надежда Бабкина вернулась домой после месячного пребывания в больнице. Знаменитая певица на своей странице в сети Instagram опубликовала видео со словами благодарности врачам и фанатам за их поддержку. Видеоролик сразу же вызвал подозрение, что Бабкина сделала очередную пластику.


Поклонники творчества знаменитой артистки в течение месяца с тревогой следили за новостями о состоянии здоровья Надежды Георгиевны. Врачи сообщали о тяжелом состоянии Бабкиной, потом ввели ее в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ. Вопреки всем пессимистичным прогнозам певица пошла на поправку и недавно ее выписали из больницы.

По возвращении домой Надежда Бабкина в видеообращении поблагодарила всех медицинских работников, а также своих поклонников. Во время болезни Надежда Георгиевна сильно похудела, и подписчики также отметили, что она сильно изменилась в лице.


Однако довольно большое количество фолловеров считают, что внешность Бабкиной изменилась не из-за продолжительной болезни. В Сети сразу же появилась версия, что популярная певица использовала коронавирусную инфекцию как прикрытие для очередной пластической операции.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.