Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 19:54Шоу-Бизнес

Бывшая солистка «Непары» рассказала об унижениях в коллективе

Бывшая участница дуэта «Непара» Виктория Талышинская рассказала, через что ей пришлось пройти во время работы с Александром Шоуа. Певица пожаловалась, что подвергалась унижениям от своего партнера.


В прошедшем году коллектив распался после семнадцати лет существования. Сейчас Талышинская говорит, что это вызвало у нее облегчение, ведь в дуэте она постоянно слышала унижения и оскорбления.

По словам знаменитости, во время интервью Александр Шоуа ее перебивал и выказывал недовольство буквально всем, что она делала. Партнер даже придрался к тому, что она не смогла сразу вернуть форму после рождения ребенка.

Виктория Талышинская рассказала, что не одна подвергалась такому, и за все время их работы Шоуа уволил более десяти человек из коллектива.
Сейчас пути звезд разошлись: Александр решил посвятить себя сольному творчеству, а Виктория нашла нового партнера для дуэта — Владимира Курто, с которым ей удалось подружиться и построить здоровое партнерство.

Раньше стало известно, что после распада дуэта «Непара» Александр Шоуа купил право на название и композиции коллектива за десять тысяч рублей.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также