Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 20:06Шоу-Бизнес

Ведущую «Дом-2» Ксению Бородину поймали на наглом обмане

Ведущую скандального проекта «Дом-2» Ксению Бородину поймали на попытке выдать поддельную вещь за оригинальную. Так, теледива приобрела сумку с логотипом известного бренда и заверяла пользователей соцсетей, что она настоящая.


Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина похвасталась в личном аккаунте Instagram двумя новыми сумками от всемирно известного бренда Chanel. К слову, стоимость одного такого аксессуара составляет 405 тысяч рублей. Однако уже нашлись свидетели, которые рассказали, что настоящая цена этой сумки не более 32 тысяч, и куплена она в обычном интернет-магазине, где торгуют подделками.

Видимо, сама Бородина думала, что по снимку в Сети будет довольно тяжело отличить оригинал от его копии. Стоит подчеркнуть, Ксению и ранее ловили на покупке «реплик». Говорили и о том, что Бородина была замечена на столичном рынке «Дубровка», где торгуют подобного рода копиями.


Тем не менее Ксения не единственная, кто экономит на вещах и выдает удачные копии за оригинал, так как, по утверждению некоторых интернет-изданий, подобным занимается и ее коллега Ольга Бузова, а также Виктория Боня и Анфиса Чехова.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также