Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 май 20:00Политика

Познер поставил Гордона в тупик своим ответом

Телеведущий Владимир Познер рассказал украинскому журналисту Дмитрию Гордону, совершила ли Россия ошибку, присоединив Крым. Ведущий уверен, что это не так, и подчеркнул, что понимает, что вызвало такой ход.


В онлайн-интервью с Гордоном Владимир Познер неожиданно ответил на вопрос, ошибка ли России аннексия Крыма. По словам ведущего, эта ситуация похожа на случай, когда СССР пытался разместить на Кубе оружие, и США, нарушив все правила, этого не допустили.

Ведущий подчеркнул, что когда стране угрожает опасность, соглашения между государствами отходят на второй план. Он уверен, что в России не могли позволить появления на своей границе войск и оружия НАТО, что неизбежно случилось бы, войди Украина в альянс.

Кроме того, он указал на то, что в случае проведения на полуострове опроса по поводу того, к чьему составу люди хотят принадлежать, большая их часть наверняка выбрала бы Россию.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.