Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 май 19:20Шоу-Бизнес

Дженнифер Лопес и ее возлюбленный хотят выйти из эпидемии в отличной форме

Американская актриса и танцовщица Дженнифер Лопес вместе со своим избранником к собственной свадьбе хотят подтянуть физическую форму и выйти из режима изоляции в более стройном виде.


Сообщим, что молодым человеком Дженнифер является Алекс Родригес, бейсболист команд «Сиэтл Маринерс» и «Нью-Йорк Янкиз». Встречаются звезды с 2017 года. Церемонию бракосочетания пара вынуждена была перенести на неопределенную дату в связи с пандемией, объявленной во всем мире из-за коронавирусной инфекции.


Влюбленные являются приверженцами здорового образа жизни и считают, что никакая эпидемия не нарушит их замыслов, а особенно планов в отношении спорта. У пары во владении есть фитнес-центр, в котором будущие супруги, по всей видимости, проводят все свободное время.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также