Хип-хоп исполнитель Тимати опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram провокационное видео, после чего подписчики сравнили его "безумство" с Джиганом.
Хип-хоп исполнитель Тимати опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram провокационное видео, после чего подписчики сравнили его "безумство" с Джиганом.
Хип-хоп исполнитель Тимати опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram провокационное видео, после чего подписчики сравнили его "безумство" с Джиганом.На видеоролике полуобнаженный певец держит в руках машинку для стрижки волос. Неожиданностью стало то, что Тимати решил провести машинкой по собственным бровям.
Впрочем, данное действие оказалось всего лишь шуткой. Брови исполнителя остались целы и невредимы.
Подписчики певца находятся в недоумении. Комментаторы стали сравнивать певца с его коллегой Джиганом, который недавно "отметился" подобным образом.
"Я уже начал тебе рехаб бронировать", "Джиган отдыхает", - комментировали видеоролик поклонники.
Джиган после всех своих "приключений" в интернет-сети пытается вернуть расположение своей супруги Оксаны Самойловой. Хоть пара и проживает до сих пор вместе, они находятся на стадии развода.