Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 20:06Общество

Топ-5 классных фильмов для просмотра на карантине

Пятерка лучших легких фильмов, которые помогут скрасить будни на карантине.


Пряности и страсти
Кинокартина о семье индийских иммигрантов, переехавших в маленький городок с целью открытия ресторана. На пути к мечте их встречает множество преград и высокий уровень конкуренции. По соседству открывается ресторан от знаменитого шефа, что делает их на определенное время врагами, однако вскоре они находят общий язык и начинается совсем другая, но не менее интересная история. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.

Поймай меня, если сможешь
Этот фильм основан на реальных событиях. Фрэнк Абигнэйл является талантливым аферистом, поймать которого ни у кого не получается. Однако в сюжете появляется агент ФБР Карл Хэнрэтти, для которого главной целью является поимка злостного преступника. Получится ли у агента ФБР арестовать самого талантливого афериста?


Красотка
Данный фильм уже стал классикой, эта знаменитая романтическая комедия завоюет сердце каждого зрителя. История любви Эдварда Льюиса и девушки легкого поведения Вивьен.

Полночь в Париже
Комедия-мелодрама про романтика-писателя Гила Пендера, который мечтает жить в Париже. Однако живет с дотошной супругой и тещей. В один прекрасный вечер Гил выходит на прогулку и случайным образом попадает в прошлое. События разворачиваются в 20-х годах, где он встречает Хемингуэея, Пикассо и прочих близких по духу знаменитых людей того времени. Теперь он чувствует себя счастливым и не хочет возвращаться обратно.

Я — начало
Фильм об ученом - микробиологе, который ищет логические объяснения загадкам природы. С ученым происходят непонятные события, ведущие его к встрече со своей любимой. Парень влюбляется в девушку и решает на ней жениться. Вскоре его любимая уходит из жизни и микробиолог впадает в депрессию. Внезапно он узнает невероятную новость: в Индии есть маленькая девочка с рисунком радужной оболочки, на все сто процентов совпадающий с тем, что был у его любимой.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


«Радужная ассоциация», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.