Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Синий НЛО над Римом попал в эфир итальянского телевидения

Загадочный объект синего цвета попал в эфир итальянского телевидения во время трансляции из Рима. О появлении НЛО детально рассказал известный уфолог Скотт Уоринг.


Во время телепередачи на заднем плане пролетел дискообразный НЛО, светящийся ярким синим цветом.

«Тот факт, что НЛО находится так близко к камере, дает нам прекрасный обзор формы, скорости, направления, является абсолютным доказательством того, что инопланетяне очень заинтересованы в Риме, следящем за ними во время пандемии», - заявил авторитетный уфолог.

Далее Скотт Уоринг выдвинул предположение, что НЛО имеет связь с Ватиканом. Ведь у Папы Римского есть американские астрономы, работающие в Астробиологии. Понтифик мог инициировать встречу с инопланетянами, чтобы раз и навсегда покончить с этим вирусом.

«Ватикан - это отдельная страна, и поэтому он будет иметь полномочия встречаться с инопланетянами», - рассуждает Уоринг.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.