Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Я не ищу себе мамочку»: Максим Колесников объяснил, чем его зацепила звезда «Дом-2» Алена Рапунцель

У участника скандального проекта «Дом-2» Максима Колесникова все-таки получилось добиться расположения со стороны Алены Рапунцель. Более того, он поведал фолловерам, что у него уже были отношения, где дама сердца была старше, чем он.


Разница между участниками телестройки Аленой Рапунцель и Максимом Колесниковым два года. Молодой человек младше своей избранницы. Однако его этот факт совсем не пугает, ведь он мудр не по годам. Максим достаточно рано лишился родителей. Где его отец, он не знает, а мать, когда он еще был совсем маленьким, оказалась в тюрьме, а сын попал в детский дом.

В 16 лет парня под свою опеку взяла состоятельная семья, но Колесникову не нравилось, что новоиспеченные родители бесконечно стремятся его переделать. По его словам, для него важно, чтобы его принимали таким, как он есть. Так, Алена даже и не думает его переделывать, и ему это нравится.


Кроме того, Максим Колесников объяснил, что ему не нужна мамочка и такую модель отношений он просто не приветствует, так как у него уже был опыт, когда девушка начала себя вести подобным образом и союз просто распался. Участник проекта «Дом-2» заверяет, что он уже достаточно состоявшаяся личность, чтобы взять ответственность не только за себя, но и за Алену с ребенком.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.