Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Назван размер премии, которую платят участникам проекта «Дом- 2» за слёзы на лобном

В Сети появилась информация о том, сколько платят участникам телевизионного проекта «Дом-2» за истерики, которые они устраивают во время общего собрания на лобном месте. К слову, доплачивают звездам телестройки и за слезы.


Многие телезрители заметили, что во время общих собраний скандалят и истерят не только представительницы прекрасного пола, но и парни. В числе тех, кто неоднократно пускал слезу на лобном, множество топововых участников, а именно Илья Яббаров, Валерий Блюменкранц, а также Даниил Сахнов. Оказалось, делали они так за вознаграждение.

Даниил Сахнов проговорился, что за подобного рода истерику можно получить премию в виде 5000 рублей. Конечно, сумма не слишком большая, но и она, как говорится, на дороге не валяется.


В итоге после таких откровений телезрители вновь сказали о том, что участники проекта «Дом-2» действуют согласно написанному сценарию и в их отношениях отсутствует не только искренность, но и любовь. А ради денег они будут строить отношения с теми, на кого покажут пальцем продюсеры шоу.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Транс, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.