Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 17:29Культура

Новый клип Little Big попал в тренды YouTube в 26 странах мира

Клип популярной российской группы Little Big оказался в в разделе Ютуба «Тренды» в двадцати шести государствах мира.


Как написали участники группы в своем официальном аккаунте в Инстаграм, их новый клип на песню Hypnodancer появился в трендах Ютуба в более чем 25 странах.

В этом клипе члены группы решают ограбить казино, используя особый «гипнотанец». Музыкальное видео вышло совсем недавно, а именно, восьмого мая. Тем не менее оно уже стало очень популярным, набрав больше чем 12 миллионов просмотров. Сообщается, что сейчас, видимо, находится на тринадцатом месте трендов русскоязычного Ютуба.

Little Big — это российская рейв-панк группа, появившаяся в Санкт-Петербурге семь лет назад. Она состоит из вокалистов Ильи Присикина, Антона Лиссова, Софии Таюрской , а также диджея Сергея Макарова. Именно эта группа должна была выступать на «Евровидении» в этом году. Однако известный песенный конкурс так и не состоялся из-за пандемии коронавируса.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная национально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.