Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова идет под суд за вредительство

Ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Орлова решила сделать перепланировку квартиры и не согласовала ее с жилинспекцией. Теперь теледиве грозит судебное разбирательство.


Ольга Орлова вместе со своим супругом приобрела новую квартиру, которая расположена прямо напротив храма Христа Спасителя. Известно, что квартира хоть и расположена в элитном районе, но Орловой все равно не очень пришлась по душе ее планировка. И тогда, не спросив в положенных инстанциях разрешения, она решила переделать жилье под свой вкус. Теперь за содеянное ей придется отвечать по закону. А все потому, что во время перепланировки санузлов ее строительные бригады залили соседку снизу.


Естественно, женщина захотела восстановления справедливости и обратилась в суд, который назначил выплату компенсации, но Орлова ее пока так и не оплатила, хотя обязана была это сделать еще в 2014 году. Более того, она так и не пустила на порог своей квартиры представителей власти. На данный момент чиновники и вовсе прийти не могут из-за карантина, так что, возможно, телеведущей «Дом-2» Ольге Орловой все-таки удастся избежать наказания.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.