Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущий «Дом-2» Влад Кадони предложил Ольге Бузовой завести общего ребенка

Ведущий скандального проекта «Дом-2» Влад Кадони по-настоящему обеспокоен тем, что у него не получается создать семью. Более того, он дошел до того, что предложил коллеге по телестройке Ольге Бузовой родить совместного ребенка.


Влад Кадони обратился к Ольге Бузовой с весьма неожиданным предложением. Так, он сказал, что если они оба не смогут до 40 лет создать нормальную семью, то он предлагает ей объединиться и родить совместного ребенка.

Кадони объяснил свою идею тем, что он и Бузова — слабые звенья в коллективе. По словам Кадони, у всех их коллег есть дети, а именно у Ксении Бородиной, Андрея Черкасова, а также Ольги Орловой. Влад отметил, что эту статистику нужно исправлять. Более того, оказывается, ведущий телестройки уверен, что у него с певицей может быть прекрасный малыш. Он чситает, что они смогут сделать его счастливым, а ко всему он сможет вобрать в себя только самое лучшее, а именно красоту Ольги и его ум.


Но вот Ольга Бузова к подобным инициативам Влада Кадони отнеслась весьма иронично. Она напомнила телеведущему, что на данный момент счастлива с Давидом Манукяном и именно с ним хочет провести свою жизнь.


В итоге телезрители пришли к выводу, что Кадони просто находится в отчаянии из-за того, что не смог построить отношения с Ксюшей Шаповал. Напомним, пара рассталась в марте этого года.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.