Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 15:03Общество

«Многие считают онлайн-бизнес халявой»: реальная история об удаленке во время карантина

Полина Ганина — успешный предприниматель с двумя высшими образованиями, но так было не всегда. Бизнес-леди поделилась своей историей успеха и раскрыла секреты удалённой работы во время карантина.


Девушка рассказывает, что, работая в банке и имея приличный доход, не чувствовала себя счастливой. По словам Полины, она всё время ощущала дискомфорт и нехватку свободы.

«Мне всегда казалось странным, что мы — свободные, вроде бы, люди — должны отпрашиваться по важным для нас семейным вопросам и зависеть от других. Будто добровольное рабство», — поделилась Ганина.

Бизнес-леди утверждает, что начала свой путь с мелкой торговли и постепенно развивалась, терпела неудачи и снова пробовала что-то новое, пока не достигла успеха.

На сегодня, по словам Полины, её заработок составляет 200 тысяч рублей в месяц и при этом работа проходит в удобном для неё режиме. Девушка отмечает, что ситуация с коронавирусом никак не повлияла на её семью: она и муж всё так же работают и зарабатывают дома в онлайн-режиме.

Полина Ганина обучает предпринимателей, как правильно организовать свой бизнес на удалёнке, как использовать соцсети для раскрутки онлайн-магазина и многому другому.


Главный критерий для любого бизнеса, считает Ганина, — это заниматься тем, что вдохновляет и интересует конкретно тебя. Важно найти свой талант и использовать его. Девушка призывает начинающих предпринимателей обучаться, пробовать, не бояться ошибиться и начать всё с нуля.

«Любой опыт — это ценность. В итоге совокупность разных навыков и привела к успеху», — учит на своих коучингах Полина Ганина.

Предприниматель отмечает, что удалённая работа подходит не всем. «Многие считают онлайн-бизнес халявой» и не в состоянии грамотно организовать своё время, что приводит к ошибкам. Главное, как утверждает Полина, уметь расставлять приоритеты и быть дисциплинированным.

«Онлайн-бизнес же развязывает руки и дает огромные преимущества. Мой совет: воспринимай текущую ситуацию как шанс попробовать что-то новое, как стимул к развитию», — подытожила бизнес-леди.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.