Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Усик принял вызов украинского борца на бой

Доказывать свою силу Александр Усик будет на ринге.


Известный украинский боксер Александр Усик прокомментировал слова украинского борца Богдана Грицая, который вызвал Усика на бой без правил. Видеообращение к потенциальному оппоненту боксер выложил на своей странице в Инстаграме.

Усик, обращаясь к Грицаю, пишет, что видит в нем обычного гражданина, который бросил вызов, кинул перчатку, поэтому боксер принимает вызов и в качестве оружия выбирает ринг. Спортсмен отметил, что привык соблюдать правила на ринге и в жизни, поэтому бой с Грицаем пройдет по правилам бокса. По словам Усика, бои без правил ему не нужны.


В своем видеообращении Александр Усик сообщил, что встретится на ринге с каждым, кто сможет бросить ему вызов. Однако спортсмен предупреждает, что все желающие с ним сразиться поначалу будут проходить медицинский осмотр и обязательное утверждение оппонентов лично Усиком.

Напомним, Богдан Грицай — борец вольного стиля — недавно через социальную сеть обратился к Александру Усику и вызвал его на бой. Вызов Грицая не был спонтанным: он записал видео после слов Усика о том, что боксер отправит в нокаут любого диванного эксперта. В своем видео Грицай обещает «преподать урок» Усику и добавляет, что боксеру-крымчанину не следует лезть в вопросы Крыма.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.