Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая "Дом-2" Ольга Орлова отрицает, что погрязла в долгах

В Сети появилась новая информация о долгах ведущей скандального проекта "Дом-2" Ольги Орловой. Якобы внушительную сумму своей задолженности из-за того, что она затопила свою соседку, звезда так и не погасила.


Однако сама ведущая телестройки Ольга Орлова уже поспешила опровергнуть эту информацию. Она сообщила, что перепланировка, о которой сейчас везде говорят, и правда, была, но конфликт уже давно исчерпан. Во-первых, долг был погашен еще в 2019 году, а во-вторых, сумма составляла всего 300 рублей штрафа, который она давно уже погасила. Ко всему, теледива отрицает и факт продолжающихся до сих пор судебных разбирательств. По ее словам, она не принимала участия ни в каких судебных процессах: ни в тех, что касались жилплощади, ни в каких-либо других.


Таким образом, ведущая "Дом-2" Ольга Орлова подчеркивает, что у нее нет никаких долгов, о которых в последнее время стали очень много писать в прессе.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.