Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда "Дом-2" Алёна Рапунцель повисла вверх ногами, и все увидели её ужасные пятки

Звезда телевизионного реалити-проекта "Дом-2" Алена Рапунцель в очередной раз шокировала фолловеров. В объектив телекамеры попали грязные носки красотки.


Многие телезрители неоднократно подчеркивали, что участница "Дом-2" Алена Рапунцель — плохая мать. Теперь же они заговорили и о том, что она никудышная хозяйка. Это произошло после того, как в Сети появился новый снимок, где Алена, решив заняться спортом, подняла свои пятки вверх, и они оказались просто черными.

В итоге одни пользователи социальных сетей заговорили о том, что неужели девушке было так тяжело вымыть пол и постирать носки, а другие начали подчеркивать, что значит, ее сын Богдан живет в полной антисанитарии.


Однако саму Алену Рапунцель, видимо, разговоры, которые ведут о ней, волнуют меньше всего. Длинноволосая красотка серьезно увлеклась Максимом Колесниковым, ведь это с ним она занималась спортом, когда была замечена в грязных носках.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.