Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда "Дом-2" Александра Черно сообщила о набранных килограммах за время беременности

Топовая участница скандального реалити-проекта "Дом-2" Александра Черно, наконец, решила поговорить о килограммах, которые набрала во время беременности. Однако приведенные ею цифры оказались настолько маленькими, что ей практически никто не поверил.


Напомним, ранее Степан Меньщиков говорил о том, что Александра Черно уже видит на весах отметку в 187 килограммов, но тщательно скрывает эту цифру от окружающих. Более того, по некоторым источникам, вес будущей мамочки составляет уже и вовсе более 200 килограммов. Однако сама Черно такую информацию постоянно отрицала и вот только сейчас сказала, что, правда, на данный момент начала прибавлять в весе.


По словам пышнотелой красотки, на данный момент ее вес стал больше всего на 2 килограмма. Но мало кто верит в столь небольшой показатель, ведь участница проекта "Дом-2" практически постоянно лежит и даже не пытается отказывать себе хоть в каких-то продуктах, а ее рацион далек от идеала.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.