Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезду "Дом-2" Ольгу Рапунцель поздравляют с рождением сына

В Сети начали активно поздравлять звезду телепроекта "Дом-2" Ольгу Рапунцель с рождением второго ребенка. Более того, пользователи уверены, что топовая участница телестройки родила не дочь, а сына. Однако сама Ольга поспешила опровергнуть эти слухи.


Уже давно известно, что участники скандального проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко готовятся стать родителями во второй раз. По предварительной информации их малыш должен появиться на свет в июне. Но пару уже начали поздравлять с рождением сына, что не понравилось будущей маме.

Ольга Рапунцель обратилась к своим фолловерам. Она сказала, что пока еще не родила, и по-прежнему ее второй ребенок должен родиться в июне. Более того, женщина отметила, что они с мужем ждут вторую дочь. Кроме того, сказала звезда телестройки и о слухах, которые распространяют в Сети в различных группах о том, что у них в семье якобы уже родился сын. Ольга настоятельно попросила людей опомниться и не писать заведомую ложь.


Выяснилось, что Ольга Рапунцель не может понять, как можно трогать святую тему детей и писать различного рода ерунду на эту тему. По словам длинноволосой красотки, все дети разные, а каждая мать желает, чтобы роды прошли легко, а ребенок родился здоровым.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.