Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 19:36Шоу-Бизнес

"Всех положили на пол": Климова рассказала об ограблении родительского дома

Екатерина Климова призналась, что в свое время в доме ее родителей произошло ограбление. Звезда рассказала, что смогла сберечь подарок отца — кулон в форме ангела.


Актриса рассказала об ограблении в родительском доме во время празднования ее восемнадцатилетия. В то время отец как раз сделал ей подарок — кулон в форме ангела, и семья праздновала день рождения, как вдруг на входе раздался звонок.

Внезапно в квартиру ворвались преступники, положили на пол всех празднующих. Актриса призналась, что в тот момент решила, что их убьют.

Екатерина Климова отметила, что на ней, кроме кулона, были надеты кольцо и часики из золота, которые, предположила она, грабители отберут. Она уточнила, что кулон спрятала в рот. Преступники стали с ней беседовать, и она рассказала о поступлении в театральный институт. Звезда рассказала, что один из грабителей в шутку пугал ее ножом, что было очень неприятно, но драгоценности ей удалось сохранить.


Она уточнила, что не испугалась преступников, и предположила, что дело в ее цыганской крови.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также