Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Это родинка или бородавка?»: в Сети разглядывают фото ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой в боди без ретуши

Ведущая реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова довольно часто бывает откровенна со своими фанатами, но только далеко не все рады этому. Так, певица опубликовала в Сети новый снимок без фотошопа, который тут же вызвал массу возмущений.


Телеведущая Ольга Бузова всегда с гордостью говорит о том, что ей нечего скрывать от своих фолловеров. Красотка с легкостью снимает откровенные stories для Instagram, а также размещает в личном блоге фотографии без ретуши. В эти выходные Ольга опубликовала в интернете снимок, где она запечатлена в одном боди. Если хорошо присмотреться, то видно, что на кадр не наложен ни один фильтр. Видимо, звезду совершенно не смутили все неровности на коже, которые заметили пользователи соцсетей.

Нашлись и те, кто обсудил образ звезды вдоль и поперек. Особенно они заострили внимание на левой ноге звезды и спросили, а что у нее там — родинка или все-таки бородавка.


Тем не менее многие не стали скрывать своего восхищения и сказали, что Бузова выглядит просто шикарно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.