Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Телеведущая Ксения Собчак обошла Настю Ивлееву в списке самых влиятельных в интернете

Телеведущая Ксения Собчак вновь возглавила рейтинг самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса. Светскую львицу отнесли к числу влиятельных персон в интернет-пространстве.


Аналитики из «Ромир» провели очередной анализ и выяснили, кто из звезд России может считаться наиболее востребованным в Сети. Выяснилось, что список по-прежнему возглавляет Юрий Дудь, у которого есть собственное шоу в YouTube.

На втором и оказалась как раз Ксения Собчак. Многие утверждают, что журналистка повторила творческий путь своего коллеги Юрия Дудя, так как ее шоу основано на том, что она тоже берет интервью у различных звезд и знаменитостей.


А вот на третьем месте этого рейтинга оказалась Настя Ивлеева, которая является экс-ведущей популярного проекта «Орел и решка», а в данный момент занимается продвижением себя в Сети. У красотки есть собственный канал в YouTube, а также аккаунт в Instagram.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Дудь Юрий Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.