Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Как выглядела и во что одевалась ведущая «Дом-2» Ксения Бородина 13 лет назад

Многие телезрители давно заметили, что в 25 лет ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина очень сильно отличалась от того, как выглядит сейчас. К слову, она уже тогда часто посещала светские вечеринки и попадала в объектив папарацци.


Так, если посмотреть на снимки, которые Ксения Бородина сделала 13 лет назад, то становится понятно, что она уже на тот момент любила засветить свое нижнее белье.


Кроме того, могла себе позволить теледива и выйти в свет в коротких шортах, а также дополнить свой образ ремнем с черепом.


А также любила красотка и изделия из натурального меха. Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина неоднократно была замечена в шикарных изделиях на различных тусовках.


На данный момент довольно тяжело поверить и в то, что Ксения Бородина ранее была и весьма внушительных объемов. В музыке же звезда отдавала свое предпочтение року.


Однако было и то, что Бородина посещала мероприятия в различных вечерних платьях, и, безусловно, такие образы звезде тоже были к лицу.


Стоит отметить, что в эти же годы ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина успела выйти замуж, а также родить своих детей Марусю и Теону.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.