Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 14:15Шоу-Бизнес

Анджелина Джоли выбрала опасный способ отговорить дочь от изменения пола

Как оказалось, Анджелина Джоли хоть и поддерживает свою дочь Шайло, но не в восторге от её намерения сменить пол. Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают трёх собственных и трёх приемных детей.


Ранее сообщалось, что их дочь Шайло хочет сменить пол. Девочка перестала носить платья, настаивала на мужской стрижке и соответствующих нарядах.


Совсем скоро Шайло исполнится 14 лет. Поведение девочка выбирает преимущественно по типу "мальчик". Родители не препятствовали самовыражению ребенка и не запрещали ей выглядеть так, как она хочет. Однако после заявления дочки о намерении принимать гормоны и сменить пол Анджелина Джоли, по сообщениям инсайдеров, начала убеждать дочь не делать таких решительных поступков.


Как сообщает близкий друг семьи, мать начала проводить среди дочери разъяснительные беседы. Она предлагает Шайло часть времени проводить в роли мальчика, а часть в роли девочки. Таким образом, возможно, удастся избежать операции и не принимать скоропалительных решений.


Однако, по заявлению психологов, это может только навредить ребёнку. У неё может сформироваться раздвоение личности и появиться проблемы с дальнейшим самоопределением. Для проведения гормонотерапии до 18 лет необходимо разрешение родителей. Но стоит отметить, что она имеет необратимый характер, поэтому врачи проводят различное тестирование с целью выявления психологической принадлежности человека.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.