Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 16:51В мире

Принц Гарри и принц Уильям помирились

Братья наконец забыли о размолвках и наладили отношения.


Сыновья принца Чарльза не разговаривали друг с другом несколько лет. Истинную причину их конфликта широкая общественность не знает, но большинство склоняется к тому, что Уильям не одобрил выбор спутницы жизни Гарри. Считается, что братья поссорились незадолго до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: Уильям якобы предупреждал брата, что брак с актрисой не принесет добра их семье, на что Гарри сильно обиделся.


Отношения между братьями становились все хуже. Последней каплей стало решение Гарри отказаться от королевских титулов и сложить полномочия. Молодые супруги отреклись от Двора и переехали в США, на родину Меган Маркл. Этот поступок разбил сердце принца Уильяма, который, несмотря на все размолвки, не хотел отъезда брата.


Переезд Гарри на другой континент подтолкнул обоих братьев возобновить общение. Приближенные к королевской семье полагают, что отношения налаживаются. Принцы разговаривают по телефону и общаются по видеосвязи, поздравляют с днем рождения родных. Многие думают, что братьев сплотила нынешняя ситуация в мире, а также болезнь отца — принца Чарльза.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.