Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезды «Дом-2» Ольга Рапунцель и Николай Должанский станут парой

У организаторов телевизионного проекта «Дом-2» появилась новая задумка. Оказывается, они решили, что Ольга Рапунцель должна быть вместе с одним из топовых участников телестройки Николаем Должанским.


Ни для кого не секрет, что вскоре участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель во второй раз станет мамой. Отец обоих ее детей Дмитрий Дмитренко. Однако продюсеры шоу решили подогреть интерес к персоне Ольги. Так, они пришли к выводу, что для повышения рейтингов нужно образовать новый союз из длинноволосой красотки и Николая Должанского. Скорее всего, за то, что ребята станут парой, им пообещали большое вознаграждение.


К слову, Ольга Рапунцель не отрицает того, что ее муж Дмитрий Дмитренко ей уже немного надоел. Возможно, она и правда будет рада заменить его кем-то другим, но в таком случае Николаю придется поднимать на ноги детей Ольги. Говорят, что ради обещанного гонорара звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель готова пойти даже на столь отчаянный шаг.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.